Александр Будылин

Замечания по дипломной работе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста красивый, но универсальный ответ на замечания по рецензии дипломной работы? Существуют ли таковые вообще? Как выкрутиться в сложной ситуации, когда не знаешь ответа?

Марина Задорожко

рецензия - это отзыв на работу стороннего эксперта. ответ на замечания в нем не требуются на защите.

Сергей Мельбман

универсального ответа быть не может. вы же рецензию читали, так подготовьте ответы. это просто

Елена Волошина

Рецензентам не огрызаются, только мужу (или сопернице).