Танюсик Воронцова

Подскажите гороскоп Овна на севодня.

Натуська

Воспользуйтесь благоприятным моментом для того, чтобы наладить отношения с руководством. Сегодня вы сможете доказать, что являетесь практически незаменимым сотрудником, а потому вполне заслуживаете повышения заработной платы. С заключением сделок лучше не торопиться: при оформлении документов возможны досадные ошибки.
Не исключены серьезные разногласия в семье, однако, что бы ни говорили окружающие, отнюдь не вы являетесь виновником всех проблем. Старайтесь сохранить оптимизм: влияние негативных тенденций вскоре пойдет на спад.