Мария Гнездилова

Ребят куда можно сходить 31 на хэллоуин

Егор Слонов

Friendly Halloween
Место
«16 тонн»
Вход
1 200 рублей

Tonight. Halloween Airlines в «Ванильном ниндзя»
Место
Vanilla Ninja

В «Ванильном ниндзя» за музыку в Ночь всех святых будет отвечать половина группы Hot Natured, британский диджейский дуэт Infinity Ink. Когда-то Али Лав и Лука Си играли на акустических гитарах, но в последние годы перешли на смесь фолка и техно и успели посотрудничать с Justice, Рошин Мёрфи и The Chemical Brothers.

Ма
Мария

Вот здесь посмотри. Есть с чего выбрать

Лянард Исламов

Город не указали..
Наблюдайте за афишами, особенно в соц. сетях. Перед праздником очень часто вывешивают объявления-приглашения. А там и выберете. Если с девушкой идете, выберите небольшое кафе. Если один или с друзьями - прямиком в клуб!