Елена Сереброва

День Хэллоуина (31 октября) - пошей себя сам

Вот) ) решил костюмчик себе пошить - с самым крутым злодеем, которым теперь весь мир пугают) ) одобряете? _))

Аня Косулина

Ну да, одобряем, классный костюм. Но, зачем он тебе? Это праздник в Америке или в Англии вроде бы. А для нас он просто так, что бы скучно не было, то и перебрали себе. Ну ты как хочешь, шей, никто же не запрещает. Красивый. Только ты что, в нём на улице будешь ходить?))