Мария Баулина

31 октября проклятый день?

в этот день умер великий режиссер Федерико Феллини и Актер Ривер Феникс причем в один день и год 1993

Александр Сёмин

сейчас 7 000 000 000 людей на пленете, 365 дней в году, ты ищешь связь?

Александр Захаров

день как день не бывает проклятых дней, все относительно, и в этот и другой дни, к сожалению умирают сотни тысяч людей, среди них великие талантливые замечательные да и просто разные люди, но к счастью и рождаются тоже

Татьяна Пастушенок

нет, просто этот день является праздником мёртвых душ,

Remix Remix

Ах*еть. А кто его великим провозгласил? Люди. Если вы уверенны, что проклятый - для вас он будет таковым.

Екатерина Сава

Нет. Живи и не заморачивайся