Лю
Люлька

сколько ккал нужно сьедать девушке, сыроед

сколько ккал нужно сьедать девушке, сыроед, рост 1,70 вес 44, 15 лет, талия 63см

для 15 лет, 44 это нормально!!!! по крайней мере кости не торчат везде как у всяких дистрофиков! а сыроедение.. это уж кому какое питание нравится!!!! просто к рыбе у меня жуткое отвращение, мясо не люблю просто

Салават Буляков

44 кг!!! Ужас!!! Ты чего творишь, сыроед? Мама, наверное, валокордин ведрами пьет, на тебя глядя?
По поводу количества калорий - старый советский анекдот:
Встретились как-то американский и советский генерал. Поспорили, чья армия лучше обеспечивается. Советский генерал:
- Наш солдат потребляет в день 2000 Килокалорий.
Американский:
- Подумаешь... Наш солдат потребляет в день 4000 Килокалорий.
Советский генерал:
- А вот тут-то я тебя и подловил, заврался ты! Не может солдат в день съесть 2 мешка брюквы!
Вот и у Вас с сыроедением как-то не получается с нужным количеством калорий)))