Ольга Бортникова

Вы в жизни как - хорошо разбираетесь?

Сергей Тихонов

Я хорошо разбираюсь в мозгах чужих, а в жизни я - лохушка:) хах

Антон Савоськин

Ни черта не понимаю:)

Ирина С

разбираюсь лишь в том, что можно разобрать и унести с собой

Елена Хлякина

Вобще ничего не понимаю

Светлана

вообще не разбираюсь.. . так и норовят все поучить

Мария

теперь на все сто, а раньше тоже много шишек было

Елена Андрианова

ху... венько ...расту, развиваюсь, наблюдаю

Св
Светлана

Да так себе...с пивом потянет! ))))

samirmamedov80

а чё-опять разбор полётов ? опять надули что ль кого то ? здесь главное чтобы не вас...а если вас- тогда атас- и где большая ваша бита? обидчик где чтоб быть с ним квиты? и сколько жизнь не разбирай-где то опять что -то...ай-яй !..в миг телевиденье и пресса- поднимут громкие процессы-напишут-снимут-позовут...я ж не смотрю тел...мне капут ? зато читаю интернет...чё-правда шансов выжить нет ?