Вячеслав Гостев

как корректно ответить на этот вопрос? чтобы не выглядеть полной дурой

How have you been?

знаю,не по теме,но в других разделах никто не отвечает
спасибо

Надежда Пискарева

это типа как на украинском " як си буваешь?" самое подходящее ..в русском даже незнаю как сказать....никогда не подставляйте под русский язык иностранные.они говорят и думают по другому.чтобы их понять надо научиться думать как они.

Денис Питель

Скажите OK,не ошибётесь.

Андрей Лихачёв "женат"

Так же, как на вопрос how are you?
Fine, thanks. Yourself? /Ok/Fine. What about you?

Афина Гор

Вас спрашивают, как ваши дела????

Юлия Кошелева

Не знаешь английский не лезь к иностранцу.