Павел Журавский

Как корректно и оригинально ответить на вопрос о стоимости авто?

Виктория Брандес

цена?)) - у оф. дилера на сайте)))

Рыжая Ирония

"Дешевле - не нашел... " или "В сравнении со стоимостью Титаника - это просто велосипед... "

Павел Клочков

ну например - Цену не знаю.. . любовница подарила

Ирина Агеева

машина сама своим видом и маркой производителя говорит о своей стоимости.

Вя
Вячеслав

цена пи... здатая! , бешено дешево! и ох.. нно дорого!

Н(
Настя (7) Соболева

просто сказать её цену, зная русских людей будут искать то же самое что по дешевле
ну ты же человек не обяснишь что пылинки смахивал со своего автомобиля .