Илья

С кокой стороны опендецыт? С кокой стороны опендецыт?

Илья Гордеев

Аппендицит справа

Сергей Агапов

Обратись к врачу и срочно нанять репетитора по русскому языку!

Андрей Бычков

Жалко тебя Данилка! И аппендицит, и с грамотностью ж**а полная.

Святослав Астахов

аппендицит справа, но боли могут быть локализованы в разных частях живота, так что если болит правый бок, то это не значит, что у вас аппендицит, но обследоваться нужно в любом случае

Гуля О.

Справа

Инна Зудина

Аппендицит в животе справа внизу. Учи русский язык и анатомию человека..