El
Elena

Кокая форма нарезать гуляша

Инга

Гуляш – нарезают из лопаточной и подлопаточной частей, покромки, грудинки кусочки в виде кубиков ...

Кирилл Гордеев

кусочИками
кОкая же ещО

Игорь Глазунов

Звездочками трапецевидной формы, 2,77 см в диаметре, 5,31 кв. см площадью каждый

Антуанетта Чернецова

По больше и потолще

Екатерина Плотникова

Чтоб нарезать гуляша,
Надо резать не спеша

Анастасия Короткова

Брусочками 3-4 см на 1,5-2 см. Я не прикалываюсь, хотя ошибок в вашем вопросе действительно куча, и звучит он смешно.

Ма
Мадина

А по фамилии, вроде, русский. Кубиками эта форма называется.

Людмила Абазина

квадратики

Сергей Абреев

Кубиком по весу 25-30гр, самый хороший размер.