Махмуд Джураев

Как нарезать картошку что бы ее потом пожарить?

P.S остался 1 дома, хочу кушать, почистил картефан а как его нарезать правельно чтоб как у мамы было?

Дмитрий Чубов

Сначала разрезать поперек на 4 части, потом соломкой порезать.

Сергей Танцаров

А ты в каком классе? (((если даже картошку порезать не можешь (....соломкой режь, или ломтиками.... как у мамы, по любому не получится!...

Валентин Бутаков

соломкой, и жарить без крышки!

Сергей Шатунов

в рот чтоб влезла

Марина Левина

я угораю щас.... ну и ну....)) ) кружочками, кубиками, соломкой и тд - на твой выбор!!)) ) инет тебе в помощь, зайди в google.ru КАК ПОЖАРИТЬ КАРТОШКУ

Дп
Дпомпвл

Сковородку нагрей, налей немного масла растительного, потом положи небольшой кусочек сливочного масла, выложи картошку, порезанную соломкой/ломтиками/тонкими кружочками (будь осторожен, масло может "стрелять"!), пламя сначала довольно сильное, картошку периодически помешивай лопаточкой, крышкой сначала не накрывай, когда вся картошка подрумянится, уменьши пламя, посоли и накрой крышкой, можно еще немного сливочного масла добавить, так картошка дойдет до готовности. Удачи!

Р.
Рушана ...

а я доведя до полуготовности чуть водички добавляю и вкусно и быстро получается..

Парвиз Ниёзов

брусочками

Анна Самадова

Нарезать "соломкой",посолить, обвалять в муке. Жарить на разогретой и щедро смазанной сковороде. Очень быстро жарится, не отходить, помешивать. Очень вкусная хрустящая вкуснятинка!

Анюта Казеннова

Я всегда соломкой нарезаю. А в конце готовки чеснок мелконарезаный.