Ро
Роза

как можно вкусненько пожарить картошку со свиной нарезкой?

Ната Графичева

Ножка свиная тушеная с грибами

Рульку варить в квасе примерно полтора часа, когда мясо начнет легко отставать от кости. Откинуть, вынуть кости, мясо крупно нарубить, а кости выбросить. Посолить, поперчить и перемешать с шинкованной капустой, рубленым луком, резаными грибами. Положить в жаровню, залить бульоном и тушить в духовке с открытой крышкой час при 220°. Подавать с горчицей и маринованным чесноком.

Ножка (рулька) 500 г, квас 1 л, 500 г капусты (картошки) , 200 г грибов, 300 г порей

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3528.jpg

Аннет Алексеева

Обжарить картошку в сливочном маслице))) с укропчиком

Елена Золовкина

Рецепт на 6 порций.
Время приготовления — 40 минут.

1 кг свинины;
50 г свиного сала;
800 г картофеля;
10 маленьких луковиц;
пучок зелени;
рубленая зелень петрушки;
соль;
перец.

На раскаленной сковороде обжарить на сале свиную нарезку со всех сторон, закрыть и тушить 30 минут. Затем положить нарезанный картофель, прежде чем положить, предварительно его на несколько минут опустить в горячую воду и дать обсохнуть. Смешать и обжарить. Посолить, поперчить. Подавать, посыпав зеленью петрушки, укропа.
Примечание: Жарят картофель на раскаленной сковороде и солят его, когда кусочки подрумянятся со всех сторон. Если посолить картофель до того, как картофель подрумянится, сок из него вытечет, смешается с маслом, и кусочки потеряют форму, цвет и вкус.

Гульнара Хабирова

мяско жарить, в образовавшийся жирок положить картошку, добавить лучок, соль, перец

Ал
Александра

Если Вы имеете ввиду сырое мясо, то, обжарьте с луком и чесночком, а потом готовое мясо добавьте в картшку и пожарьте еще мин 15....