Люба Пинчукова

заполните таблицу образование в западной европе византии арабском халифате

Сергей

А таблицу образования в Современной России не желаете заполнить? Прежде всего- цель образования - если ЗА ВАС, и ВМЕСТО ВАС будут учится другие люди, то с какой стати, Аттестат об образовании выдавать Вам? Стоит подумать об отношении к получению образования, и сделать выводы.

Ал
Алан

мне очки нужны незнаю