Cool

где отметить Новый Год в Риге?

Виталий Селиванов

Чтобы у вас в сердце царила атмосфера праздника, за столом должны быть родные и близкие люди.

Для празднования Нового года нужно обязательно украсить дом и новогоднюю ёлку.

Блюда не обязательно традиционные, добавьте к ним новые и необычные.

Сделайте сервировку стола в каком-нибудь стиле и поставьте свечи.

Если вы не хотите отмечать этот праздник дома и любите шумные компании, и вечеринки, то можете встретить его в ресторане или кафе, заранее забронировав место.
Каждый современный ресторан завлекает своих посетителей вкусным меню, развлекательной программой и праздничным оформлением зала.
Здесь вы можете отдохнуть: шоу-программа, фейервекри, оригинальные конкурсы с ценными призами....

Александр Толмачёв

Так же как в Москве - если компания никакая, то тут уже ничего не сделаешь.