Эльмир

Размеры одежды (m,l,xl) для какого они роста? Опишите подробно каждый размер и рост каждого размера

Константин Сеткин

Посмотри по ссылке

Наталья Махначева

ростовка указывается отдельно - 1
эти размеры в зависимости от взрослой и детской одежды определяют разное соответствие мировым стандартам - 2
и если вещь китайская или сделана в Китае, размер скорее всего не соответствует заданному - 3