Roman Kaplya

Если рост 1 метр 65 см то какой размер одежды брать S, M, L,XL?

Иван Машкин

Скорее всего M

Олег Тутаров

а размер и рост разные вещи, размер от твоей толщины зависит, ты при росте 180 можешь 44 носить (S) и при росте в 140 XXL.

Ваня Власов

Скорее всего тот, который будет хорошо на Вас сидеть.

P. Sova

Знаешь, тут точно не скажешь. В любом случаи нужно мерить. Я например ношу вещи M, L,XL. Хрен поймешь, как они измеряют я знаю что у меня идет соотношение 3(рост) 50(обьем)