Татьяна Брикова

ответственность за участие в партнёрской программе по продаже стероидов

могут ли привлечь к ответственности в этом случае? Если продаёт интернет магазин, а я лишь создам партнёрский сайт с ихним скриптом магазина и буду получать процент с этого? И почему их не ловят, так много в интернете таких сайтов?

Анна

За употребление нужно лет 15 давать, а за продажу пожизненное

Анна

ИХМО! я бы кастрировал....