Елена Пилюхина

В каком месте Ваши... настройки?:)

Константин Чернышев

а у меня лично в голове))

К*
Катерина***** ***

Человек, как и всякое другое явление плотного мира, проводит через свою структуру массы энергии, трансформируя их посредством внутренних распределительно-управительных сил, то есть в соответствии с присущей ему матрицей циркуляции энергии.

... циркуляцию энергии в человеке по часовой стрелке осуществляет задатчик, расположенный в области солнечного сплетения, откуда она расходится по всей структуре по принципу архимедовой спирали.

Это первичный задатчик направления энергии.

Излишки энергии сбрасываются в процессе обновления (наполнения) через ступни ног, которые снабжены дополнительными механизмами с фильтрующей способностью, обеспечивающими в экстренных случаях забор энергии из тела планеты.

Также излишки энергии могут сбрасываться через ладони и, по необходимости, через них же возможно насыщение.

Особую роль играет ось заполнения энергией, проходящая через макушку параллельно позвоночнику и соединяющаяся с землей.

Система заполнения энергией у мужчины и женщины различают по следующим признакам.

Структурное устройство позволяет мужчине активизировать поток энергии, поступающей из "верхних" слоев, назовем эту энергию космической, в то время как "земная" входит в своей непосредственной динамике, не стимулируясь.

Если рассматривать физическое тело как проекцию энергоинформационного организма, то такой активатор будет вещественно выражен в качестве половой системы. Он, работая как усилитель, выбрасывая сигнал высокой мощности, действующий таким образом на структуру организма, что поступление космического излучения форсируется, поток космической энергии точно ориентирован на носитель.

У женщины, наоборот, активируется поступление земной энергии, а космическая энергия поступает самопроизвольно. Земная энергия как бы закачивается, так как активирующий механизм работает по принципу насоса. Так же, как и у мужчины, областью соответствия этому механизму является половая система.

За период времени в женщину вливается столько же земной энергии, сколько в мужчину космической. Космическая и земная энергии сталкиваются, образуя единый вихревой поток: у женщины на уровне сердца, у мужчины в области копчика. Поэтому, когда между ними происходит взаимодействие, физическое или виртуальное, мужчина создает в женщине прецедент встречи космических и земных излучений в точке первичного задатчика распределения энергии, женщина, в свою очередь, подобно камертону, настраивает, а также активирует первичный задатчик распределения энергии в мужчине.

Все три фактора у каждого человека обладают некой спецификой, поэтому они делают образующееся излучение узнаваемым, наделяя его неповторимыми параметрами.

Вторичным задатчиком направления тока энергии в человеке являются движения тела, адресующие первичную волну в разных направлениях: то концентрируя ее, то рассеивая, подразделяя на разноструктурные виды и подвиды энергий.

Нередко производимые движения нарушают естественную циркуляцию энергии, то есть вторичный задатчик входит в жесткое противоречие с первичным. Это выглядит как столкновение потоков между собой в силу того, что их структурность и плотность не позволяют беспрепятственно проходить сквозь друг друга, поэтому первичный задатчик оказывается нарушенным, расстроенным.

Нарушается целостность биоэнергетической структуры человека, что сопровождается множественными разрывами в структурах связи его микромира с макромиром, с Вселенной.

Вышеуказанный процесс возбуждает защитную реакцию капсулирования биоэнергетической системы человека в полево-плазменный кокон. Это влечет следующую реакцию: первичная спиралеобразная волна распределения энергии, встречая сопротивление, ударяясь о стенки защитного кокона, начинает сжиматься, то есть двигаться обратно к центру. Так выглядит страх, отсюда выражение - страх сжимает все внутри.

продолжение следует - в книге