Юр
Юрий

Как доехать к этому месту? киев

S.
Strannik ....

На Вашем фото виден киевский мост метро.

Если в центре сесть в метро на Святошинско-Броварскую линию ( на карте метро она обозначена красным цветом), доехать до станции "Днепр", выйти из метро, по ходу поезда, направо, то почти сразу начинается эта стена набережной Днепра.

На фото справа, в начале моста станция метро "Днепр", а левей моста начинается стена с графити.

Одним из важнейших мест для развития жанра граффити Киева, безусловно, следует считать набережную Днепра. Сперва на стене набережной можно было видеть лишь отдельные произведения, но позже участок набережной ниже моста Метро превратился в настоящую галерею, где собраны работы выдающихся мастеров

Вид на метромост с Владимирской горки