Александр Карпухин

Ка доехать (Киев) Чем мне доехать до ул. Шепелева 3 со Святошино? какими маршрутками или автобусами, чем там можно

Вадим Пешков

Метро (Святошинско-Броварская линия) от станции "Святошин" до станции "Берестейская" (два перегона) ;
далее маршрутки 566, 569 до остановки "Бульвар Ивана Лепсе" или трамвай 14, 15 до остановки "Проспект Отрадный".

Анна Галайда

на какую маршрутку сесть чтобы доехать с бульвара капуцинов на святошино