Валерий Зимин

На каком автобусе/маршрутке доехать с ул. Жукова до 39 больницы (Московское шоссе) ? СРОЧНО!

Юлия Влодавская

На 12-м автобусе (с Гагарина) до улицы Красных Зорь. Но быстрее - с пересадками: например, на 25-й маршрутке до Пролетарской, оттуда - на 49-й маршрутке до Красных Зорь.

Ок
Оксана

25 маршрутка музей сахарова-новикова-прибой (метро Пролетарская)
пересадка

авт 69 или марш 49 до Красных Зорь

Nastena

39 больница на Московском шоссе в Нижнем Новгороде
http://gkb39.ru/node/26