Игорь Овчаренко

Помогите разобраться в произношении!

Я общалась с англичанами они говорили слово как have,has хав хаз. Американцы говорят тоже слово как хэв и хэз. Я правильно поняла у них разное произношении или британцы произносят слова как хэв и хэз?

Максим Мухамедзянов

Немного по-разному произносят, да. Русскими буквами пытаться изобразить разницу в произношении - пустая трата времени.

О-Ля-Ля

Разное...)

Владимир Мальцев

для начала разберись в том, что написала

Алексей Сорокин

британский английский тем и отличается от американского: британцы произносят "а", американцы "э" в подобных словах