Алексей

Помогите с произношением ( английский)

как произносить предложение в таком случае
no time to wait till her mouth can
enrich that smile her eyes began

а именно wait till как произносить когда конец слова и начало имеют одинаковые согласные? может что то ослабляется или делается пауза?

Ма
Марина

Loss of plosion.

When a plosive consonant is immediately followed by noise consonants (both fricative and plosive, voiceless and voiced) it loses plosion. In case of two plosives running (whether within a word or at the junction of words) the first loses plosion, the second does not.

Потеря взрыва, проще говоря. Надо попрактиковаться. Sudden, subtle, etc. Задерживаетесь на первом взрывном согласном, как бы его недопроизнося... на пальцах трудно.

Олег Игнатов

Ноу тайм ту уайт тил хёр монс кан энрич зет смаил хер айс беган. со словом беган не уверена

Ма
Мария

Забей текст в гугл переводчик и прослушай, там все четко произнесут.

Екатерина Афиногенова

вуэйт тыиил
Вот тут можно и перевести
И прослушать произношение =)))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

Просто пауза в треть секунды.

Иван Григорьев

Вместо "t" в слове "wait" делается короткая пауза (звук как бы "застревает" в горле).