Танюсик Воронцова

Как определится с выбором телефона?

Выбираю между двумя телефонами. Хочу определится, что мне важнее, оперативка или процессор. Мне важно, чтобы телефон был шустрым, не подвисал. Игры играю, но редко. основном так, в нете посидеть, посмотреть видео, книжку почитать. Посоветуйте, на что лучше сделать упор, на оперативку, или на процесор

1 Ггц-712 ОЗУ или же 1.3 Ггц-512 ОЗУ?

Ил
Иллиан

на процессор, но и оперативку желательно не упускать из виду

ОК
Оксана Киктевич

советую нокиа 105 за 790 рушлей.
все летает, никаких глюков аккумулятора хватает на 7-10 дней, есть игры - включая такой хит как змейка.. . вместо книг и видео можно почитать смски и посмотреть календарь, также в телефоне применена уникальная технология голосового оповещения показания часов, ну и конечно же фонарик.
телефон улет.

Ольга Лифатова

• Чтобы выбрать мобильный телефон, который необходим именно Вам, не переплачивая за функции, которые Вам не нужны, стоит для начала максимально сузить круг поиска. Ориентиром послужит серия модели телефона. К примеру, если Вы – меломан и не мыслите свой телефон без хорошего звука, мощного динамика, радиоприемника и удобного легкодоступного плеера, то Вам следует выбирать музыкальный мобильный телефон, например, мобильные телефоны Самсунг серии М Вообще буквенное обозначение модели телефона очень четко прослеживается в мобильных телефонах нокиа и Сони ЭриксонТак буква Н в названии телефона говорит о том, что перед Вами мультимедийный смартфон, буквой Е обозначают бизнес-смартфоны, отличающиеся удобством и функциональностью, тачфоны относят преимущественно к серии Х, а смартфоны средней ценовой категории к серии С.

смотри разные видео с описанием и характеристиками телефона