Alex Fil

нужен именно китайский

не российский с китайской продукцией не американский а именно китайский интернет магазин с телефонами

Нина Серебренникова

Все эти липовые "китайские магазины" находятся на территории России на дальнем востоке. ИП гоняют через границу по выходным и покупают на рынках всякую по..бень. А потом впаривают здесь.

Ирина Архипова

Не знаю, что за сайт но я нашла его в интернете http://fenera.ru/
Но лучше купить не китайский а нормальный который не сломается через неделю!