Fadeeva Natalia

Законна ли эвакуация???

Припарковала машину по правилам. на следующий день не нашла ее на месте. в итоге обнаружила ее на соседней улице. я так поняла, вешали украшения перед новым годом на столбы, и моя машина помешала. Подскажите, знающие люди, это вообще законно? а если б я не нашла ее, в полиции есть сведения о том, что ее перетащили?

Это сегодня было. так что насчет второй части вопроса?

Жа
Жаннета

да перемещение вполне законно

ДА
Джамиля Апасова

Обычно, в таких случаях заранее предупреждают, где не стоит парковаться и что мешающие машины будут перемещены.

Ярик

смотря в каком году это было, если больше десяти лет назад, тогда законно.

Мария Гундырина

Конечно незаконно. Обсуждали такие вопросы уже. Когда нашли её на соседней улице, нужно было вызывать полицию, говорить что угнали машину,пусть приезжают оформляют.Когда разберутся сказать что поцарапали её (наверняка царапины на ашине какие-нибудь есть) и расскачивать дальше эту тему. Это так, если время свободное есть.