Александр Брызгалов

Порядок эвакуации тс в присутствии водителя ( он находится в машине в нетрезвом виде)

Ко
Константин

Не эвакуируют, пока в салоне люди есть, Запрещено

Oygoy Hgo

Если водитель был лишен то и его эвакуируют на 15 суток))

Alone Black Wolf

сначала водителя изъбьют СИЛЬНА (или отпи*диют, как кому удобнее) , потом загрузят обоих, и повезут в разные стороны...

Оксана Третьюхина

права не давать, машину тоже. . сижу вмашине типа сплю. . (домой жена непускает кпримеру).... давить на презумпцию невиновности, протоколы не подписывать никакие - сидеть вмашине никто не запрещает....

Юра Ракитин

- машину на эвакуаторе, водитель в этот момент в салоне эвакуатора.
- машина на эвакуаторе, водитель в ментовке.

Александр А

Составляется протокол, машину отвозят на штрафстоянку, водителя на медосвидетельствование.

Игорь

Загрузят и увезут. Если у ГАИ день рабочий беги и забирай.

Максим

попросят выйти из машины, загрузят и увезут, откажешься - не подчинение, со всеми вытекающими.