Рамиль

является ли доллар пирамидой? является ли доллар пирамидой?

Сергей Сер

США и есть пирамида и если сейчас ничего не делать лет через двадцать мы будем все чипированы,а над головой будут кружить дроны-беспилотники.Вы же видите как они беспределят.Карфаген должен быть разрушен,иначе этот ненасытный монстр сожрет весь мир.

Murderous

Не стоит нагонять беспочвенной жути. Доллар- это не пирамида. Это валюта с высокой долговой нагрузкой. У доллара сохраняется репутация самой надёжной валюты в мире. Парадоксальный момент- во времена кризисных обострений в экономике, доллар начинает расти. Ответ лежит на поверхности. У штатов более 17 трлн. долл. внешнего долга. Им просто необходимо разработать системную долгосрочную программу выхода из долгового кризиса. Пока этой программы нет. Но обваливать доллар, ссылаясь на какую-то мифическую пирамиду- это большая ошибка.

Си Сишка

в какой-то степени да