Юлия Гелева

Программа TalkFusion является ли пирамидой, даже если пирамидой, является ли надежной, как думаете!?

я знаю такие понятия как бинарный маркетинг! Вот только беда что я не могу глубоко вникнуть и проверить данную программу, вдруг это просто плагиат данной программы, или же посредники просто воспользуются моими деньгами, и кстати говоря; Я думаю, что часто рекламируемый продукт вряд ли может быть правдоподобным как его предоставляют на рынке!!!

Ирина Ирина & Ирина

Надежная пирамида, давшая основателям приличные деньги, которые они уже вывели в другие проекты, скорее всего

Екатерина Зайцева

Talk Fusion не является финансовой пирамидой. Чтобы понять, Вам нужно понять термин "финансовая пирамида" и к слову... "финансовая пирамид" никак не может быть надёжной по определению. Прежде чем заниматься такого рода проектами, вам нужно пообщаться с грамотными людьми, которые Вам всё это объяснят.
Talk Fusion маркетинговая компания, которая занимается продвижением мультимедиа продуктов. Бизнес строится по системе бинарного маркетинга. Такого проектов множество!
Тут главное не торопиться с выбором. Перспективы везде колосальные. Ознакомьтесь с похожими проектами. Возможно что-то будет Вам больше по душе! Если интересно больше узнать, напишите мне. Получите большое количество информации!