Юлия

не могу найти фильм:

помогите найти плиз фильм, там находят шахматную доску и члены семьи кидают кости по очереди и происходят странные явления, то снайпер за ними гонится то растения пробираются в дом то пауки в дом, то в кого то пацан превращается...

Артур Иляхин

Джуманджи.

Слава

Джуманджи

T A

Это типо про настольную игру? Похожие фильмы которые я знаю Джуманджи и Разверстые могилы.. . Там в обоих фильмах есть настольная игра в которую играют и все что там написанно исполняется...

Alejandro

Джуманджи)?