Таня Кремнева

Что значит быть актёром от Бога? Как это? Что значит быть актёром от Бога? Как это?

Танечка Волошко

играть лучше всех

Ар
Артём

это, например, как Пуговкин, Леонов или Никулин

Наталья Горбунова

посмотри фильмы с участие альпчино) )
и поймешь)

Мурад Мамедов

посмотрите фильмы со смоктуновским или с никулиным. поймете.

Татьяна Левинская

Человек, в характер которого с раннего детства, а точнее на генетическом уровне заложено было лицедейство.
Имею в памяти один, но очень красноречивый пример, подтверждающий это.

Только вот в бога он не верил и всего добился сам, без божьей помощи.