Валерия Ш.

Нужен хороший фаркоп для Фиата, смотрю - их масса всяких видов, а я не разбираюсь

Ребята, вопрос простой, но блин вогнал меня в тупик. Нужен хороший фаркоп для Фиата, смотрю - их масса всяких видов, а я не разбираюсь совсем. Какой лучше взять? Если можно - ссылочку, чтобы хоть визуально их запомнить могла.

Екатерина Захарова

Что таскать и возить будет. Вот откуда отталкивайся.

Алена Буцева

фиатов много есть и грузовики!!!!

Aza Yuldashev

Что-то я не пойму в чем у вас сложность.. .Зайдите, например, на Автофидес. ру, выбираете свою модель автомобиля и заказываете. Магазин себя уже успел зарекомендовать, цены вменяемые, качество на высоте, и, самое главное, будете уверены, что подойдет и не будет никаких сложностей - все просто))

Юра Кожевников

Лучше к спецам обратиться, чтобы подобрали и сразу поставили фаркоп вам. По цене дороже, но зато нормально все сделают

Arman

А смысл куда-то обращаться к "специалистам"? Разве что если денег много лишних) ) Муж брал на Автофидес. ру и сам поставил, говорит, что там все в комплекте идет и большого ума не нужно, чтобы поставить, сейчас же есть фаркопы и съемные и какие хочешь, главное покупать именно под свою модель авто

Анна Anna

У мужа фиат добло, то там чтобы поставить нужно бампер снимать. Не знаю какая у вас модель, но для фиата можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] взять фаркоп, плюс тамже и установить, если нет инструментов.