Михаил Орлофф

Вот Вы смотрю во всякой ерунде здесь разбираетесь, а музыку и кто поет определить не можете?

значит о чем это говорит. , что вы не совсем умные?

слабо!!!

вот, кто поет? Пжалуйста. Отгадайте???

Твоя

есть МУЗЫКА, а есть какафония, и зачем людям запоминать, и знать всякую хрень. А потом-о вкусах не спорят, и музыкальных тоже. И не судите строго людей, если им нравится великая музыка, и не слушает всякие попа-герла-хукс

Ka
Kaina

Ну если вы за признак ума считаете знать отличие между ВИА Слюньки и ВИА Сопли, то да-большинство-идиоты.

Ив
Иван

Где Вы тут музыку видите?

Ирина Тихонова

Зачем Вы не умным такие умные вопросы задаёте

Виктория

Кто-кто.... КОНЬ В ПАЛЬТО! Прямо как на фоте....)))))