Анастасия Соболева

Почему нынешние поколение так слабо разбирается в музыке и слушает всякую дрянь

Вместо зажигательной жизненой и гениальной классики русского и зарубежного рока и поп рока таких как Кино Нирвана Майкл Джексон Ози Озбрн Ария Чёрный кофе Роксэт и т д а предпочитают всякую хрень которую музыкой то не назовёшь толе кислота толе ремикс кривого диджея или однотипный рэп прям уши ломит я хз чё с людьми?

Андрей Анисимов

Почему вы считаете, что музыка которая нравится вам не дрянь в глазах другого слушателя?

Анна Шилина

Так приятно видеть человека, который переживает за целое поколение. Нигде не жмёт?

Айгуль Куангалиева

А вы себе ответили на свой вопрос? Так почему вы слушаете дрянь?

Евгений Суворов

ты только Кино вместе то с Нарваной и Озборном не ставь А то не сильно то будешь отличаться от любителей всякой хрени...

Татьяна Дедяева

О времена, о нравы!!!

Виктория Иванова

Всяк мнит, что он в музле волокет и не любитель хрени. На землю спуститесь

Александр Карлин

Толгда была мода на рок 🙂 Сейчас мода на идиотов и нигеров