Людмила Малинина

Кто разбирается в музыке?

Дорогие друзья, есть ли среди вас те, кто разбирается в музыке? Помогите тогда, пожалуйста, советом.
Вот в чем дело: нужно подобрать музыку для одной из этих картин, желательно Баха.
Есть предложения?
Заранее спасибо.

Это картины барокко и ренессанса, и у святого Себастьяна все нормально с лицом.

И вы, верно, не поняли суть вопроса. Нужен именно БАХ.

Виктор Майоров

Отрывок из кантаты 147 "Jesu, joy of man desiring"! 100% должно подойти.
Сыылка на ютьюб

Алексей Грай

Реквием или Лунная соната.

Zoros Go

ужас... похоронный марш....

Ольга Емелькина

что с лицом у мужчины на второй картинке?

Андрей Гроздов

прослушай "страсти по матфею" - выбери, что-нибудь обязательно найдется (к первой картине особенно)