К@тьк@ Громов@

Почему некоторые здесь советуют купить пруль 15-20 летней давности? где собака зарыта?

неужели старый пруль - единственный выход, если нет денег?
граничит ли эта идея с разумностью и т. д.

Александра Колосова

Я бы побрезговал покупать гнилой и пропуканный до дыр "пруль" 20-ти летней давности. А некоторым - пофигу. Привыкли к инохламу, ездят на нем - и довольны...

Евгений Мазур

а что лучше на бюджетнике на котором наэкономили на том на чем могли ездить и слушать грохот дубового пластика? как по мне так если новая машина дешевле 700000тр то это херовая машина! я уж лучше на б/у но хорошем чем на новом но дубовом как сарай на подобии саляриса...

Алексей Пучков

может сами продают

Полина Линькова

У меня праворукая тачка марк 2 1993 года, могу сказать что это ахеренная тачка, ахеренное качество. ахеренная электроника, и ахрененный метал, и за такие деньги лучше не найти..отгонял на нем 3 года, сейчас заработал нормально денег буду брать пруля поновее....Если нет денег выхода 2 либо ТАЗ и мучаться всю жизнь, и обижаться на судьбу или пруль, сел и поехал кайфовать!!!

Если нет денег бери МАРК 2 вешай камеру обгона и не парься цена начинается от 180ТР бизнес класс!!!

Вероника Антипина

Просто за эти небольшие деньги можно получить машину, а не набор собери сам (ТАЗ). А если еще есть знакомые с разборок которые без проблем притащат любую деталь без наценок так вообще класс.

Катя Стрелкова

Очередные народные фантазии.

Ти
Тимур

По цене хренового с новья жигуля вполне целесообразно купить пруль на ДВ, или немца такого же возраста в европейской части.

Арчибальд Ледов

ездил на 15 летнем марк 2. современный бюджетный инохлам рядом не стоял да и D класс проигрывает кое в чем