Наталья Алешкина

Чем можно таким интересным заняться. Чтобы и деньги зарабатывать и интересно было?

Василий Лукьянов

Займитесь продажами, с Китаем. Много интересного о стране узнаете, цены там запредельно низкие, а в РФ запредельно высокие – можно неплохо заработать на этом всем. Вот почитайте

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Лакосник

Работа которая будет вам по душе.

Мiкалай Авсянников

вашим любимым делом

Людмила Filippova

Интересным делом, приносящим доход.

Алексей

Помогать людям, это самое интересное. Можно помогать как советами, так и зарабатывать и помогать интернатам, больницам, тюрьмам и так далее.

Makhach Varaev

это называется работа или труд на благо общества