Павел Васильев

Можно ли сделать наколку?

Собираюсь поступать в этом году в МВД. Хочу сделать себе наколку (портрет деда фронтовика в военной форме) на груди или руке.

Вопрос, могут ли на медкомиссии до меня до**аться и не пропустить меня?

Артур Саркисов

лучше наколи себе на всю спину надпись *мусор*

Вадим Смирнов

Нахрена тебе эти метки? Это все понты. Лучше качайся - вот это то что нужно

Mary Leto

Могут, еще как могут, лучше после поступления сделай, если можно будет