Мария Романова

Стоит ли сделать наколку на всю спину?

Вадим Царев

валяй!
потом детям будешь объяснять, что они твои внукам говорить будут

Василий Будрик-Былинский

И делай даже на весь живот, вообще, обколись.

Ан
Антон

Ваше дело - хоть все тело!

Настенька Бурсикова

Ни в коем случае. Это вредит здоровью. Потом сложно будет свести и достаточно болезненно. Я никогда этого не делал и Вам не советую.

Петр Носов

А жить долго собираетесь? Представьте себя дедом лет 70 с наколкой во всю спину - обхихикаетесь.

Светлана Молчанова

На спину лошади. Вот это будет свежо, масштабно и для вас самого совершенно безопасно. 🙂