Дарья Крылова

Подскажите где можно скачать книгу для развития красноречия???

Наталья Мороз

Красноречие развивается благодаря самому чтению, конкретные жанры литературы не имеют значения. Начитанный человек может грамотно выражать мысли, красиво построить предложение, его речь обогащается множеством эпитетов, сравнений, речевых оборотов и т. п. Просто читайте побольше.

Янина Полякова

Дейл Карнеги.
Они у него так и называются "как завести друзейи научиться оказывать влияние на собеседников." Я прочитал вообще все его книги и тебе советую.