Иван Думщиков

Посоветуйте книги для развития мышления и красноречия!

Когда учился в школе был замкнутым и не с кем толком не общался а теперь хочу серьезно заняться собой! Хочу уметь красиво разговаривать с людьми а особенно моя главная цель это общение с девушками хочу научиться говорить красивые слова девушкам.
Как конечно многие мне говорили что научиться общаться нужно просто общаться чаще но иногда мне кажется что мне просто не хватает словарного запаса и темы не могу подкинуть для разговора

Надюша

Классику почитайте, есть книги, уроки по пикапу. А темы для разговоров. Тут уже кому что нравится, с кем то музыку, с кем то книги, а с кем то новости и сплетни. Тренеруйтесь перед зеркалом, выучите несколько анедотов (обязательно смешных) . Хотя, думаю, что все это глупо. Зачем подстраиваться под кого то, изменять себя

Ольга

красивые слова девушкам? Флиртовать что ли? . Для этого учиться не надо. Это само собой приходит.