Катя Васильева

Купил процессор FX-8350, есть вопрос..

Сразу скажу, что у меня третья стадия шизофрении, то есть я внезапно бывает падают наколени и покланяюсь сотоне, режу вены и и т.д. Но да ладно. Вчера у меня был приступ и я выкинул свой нетбук на лиано в мусорку и было собирался пойти домой что б развлечся с моим любымым барашком 🙂
как вдруг словно бэтман выпрыгнула моя мама вдарила мне леща и сказала "Oh, qara eynək taxan keçi istəyirik, siz getmək onlara quldur pis kokulu, həyat, bir qoyun kimi kəsmək lazımdır!" что на рузкий переводится как
"О, ты коза черных очках, бандит и вонючие вы идете, вашей жизни, таких, как необходимость сократить овцы!"
Я нихера не понял че она от меня хочет, хотя язык мой родной. Вырвал у канализационный люк и словно ЗЭНА: КОРОЛЕВА ВОЙНОВ с криком "АЛАЛАЛАЛЛАА" запульнул в неё люком как на подобии шевроном пуляла моя любимая Зэна (она очень похожа на моего барашка) и убил её.

теперь сам вопрос, как разогнать FX-8350?

Татьяна Багира

Гюльчатай, открой личико

Anar Hesenli

Судя по тому, как ты печатаешь слова, а главное, как формулируешь и самое главное- с каким смыслом - то ты тупая школота, причём совсем маленькая и слабенькая, которая эту крышку и не поднимет.

по вопросу...есть для тебя вариант один, попробуй себе в рот засунуть его и разогнать со скалы...у вас там в горах есть же скалы?

Влад

Уверен, в библии Ла-Вея, Антона Шандора найдёшь краткое руководство по разгону FX8350.

Lib For

К тебе уже выехали люди в белом, везут тебе рубашку с длинными рукавами.

Vlad Online

ниасилил многа букаф

Кристина

За тобой уже выехали..

Жм
Жменька

Слушай сюда, GoU . Мы с парой друзей собираемся замутить сегодня немножко убийств. Ну, там, пули, кровища и массовая резня по сниженным ценам....