Лейсан

От какого количества мёда сьеденого за раз человек может умереть?

Ир
Ирина

Слышал, что чайной ложки (или столовой) на завтрак достаточно. Больше всё равно не усвоится организмом и выйдет естественным путём....не стоит переводить продукт....

Cветлана

Проверяли в зоопарке, слон скончался после второй тонны! Осилишь!?

Даша

Если предположить что мед, есть жидкость. Но в таком, тягучем состоянии. Есть статистика, что человек может умереть от 9 литров жидкости выпитой за раз. Может и от 9 литров меда умрет, то сожрать такое количество меда, может, я не знаю, медведь да и то вряд ли 🙂

Ок
Оксана

Умереть? Да Бог с Вами,Вы столько за раз не съедите. В крайнем случае,прослабит.

Св
Светлана

не знаю. . я как то литр осилил. . но вам .. ответ пишу..