Сергей Артемьев

Можно ли умереть от передозировки ибупрофеном ?

Ал
Алена

От передозировки любого лекарства можно умереть. Иногда при непереносмости лекарства от терапевтической дозы можно умереть.

Настя

да, ты 1000% умрешь! можешь идти готовиться уже

Лилия

умереть можно от передозировки всего

Дана

Да, если у вас будет остановка дыхания

Диана

(тошнота, рвота, боль в животе, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, боль и дискомфорт в эпигастральной области, одышка, бронхоспазм, головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессии, спутанность сознания, галлюцинации, редко — асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями) . острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки) , полиурия, цистит. аллергия. . где тут смерть? ? это ненаркотическое средство