Адалат Камильевна

От передозировки какого ппепарата можно умереть? Очень надо пожалуйста. Только каких нибудь не дорогих.

Оксана

что бы ты там не задумала, брось это

Ел
Елена

По моему тебе родители надоели! Молодо-зелено! Это тюрьма!

Кэ
Кэт

и что в голове у молодежи?

Ал
Александра

уксус-3 литра залпом.

Лю
Люлька

Умереть не умрешь.. . А вот Плохо станет, Блевать будешь дальше чем видеть.. . Будут откачивать шлангами.. . Один в Рот засунут а другой в Задницу.... Вот только потом дашь цену жизни и поймешь что ты говоришь !

На
Надюшка

да от воды умереть можно. если выпить её очень много.
только ЗАЧЕМ дурью маяться

Светлана

даже на умереть денег не хватает? Любые понижающие давление таблетки.

Ри
Ритулька

телефизор не смотришь Спайс - от него как мухи дохнут дебилы что курят