Никита

Появились прыщики на спине..точно знаю, что от стресса, но очень долго не проходят.

Раньше никогда не было проблем с кожей, как-то летом очень сильно перенервничала, в тот же день всю спину обсыпало прыщиками. Прошло уже несколько месяцев, а не проходят..что делать? кто с таким сталкивался?

Олька Амелина

Все болезни нервов и только триппер от удовольствия!

Александр Мишкин

могут появиться: от нервов, сладкого: шоколад, сгущенка итд

Алексей Логинов

Чо, у тебя наркотики кончились?

Сергей

если уверенны что от стресса-то пейте успоительное, не нервничайте так! и к дерматологу!

Алексей Батькович

купите дегтярное мыло 😉 Протирайте антисептиками