Вика

Завтра вылетаю в Москву. Как одеться?

Ксюша Андреева

Ну, как положено, по-богатому. Шоб меха, стразы, леопард.
Не абы куда - в Москву летишь!

А если серьёзно, то у нас сейчас очень холодно. Пуховик и удобная зимняя обувь.

Eugenia Sokolova

Простенько, но....со вкусом!!!!

Дмитрий Мищерский

Зонт прихвати... потепление и дожди обещают...

Наталия Ильина

Врут скотины
отвез в 6-00 +10! тепло
живу за городом. . сейчас 11 сыро дождик кончился
К СЛЕДУЮЩЕМУ понедельнику ночная упадет до +2 днем +4-+10!
осадков оч мало
\http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063

Юл
Юлия

В одежде не долетишь.. маши крыльями голая..:)))

Елена Прекрасная

Это на какой ветке метро уже в пуховиках ходят то? Наверно на Севере уже где то, нет потеплело . мне сорока на хвосте принесла )

Евгений

Тепло. Народ за москвичей себя что ли выдает? Вот как Адольф написал, так и есть.

Стася Иванова

Что-то непромокаемое (резиновые сапоги, куртка с капюшоном) , а вообще тепло, точно не пуховик))

Алла Туганова

У нас сыровато, пасмурно, но не холодно. Плащ надень, водолазку, брюки осенние, сапоги тоже осенние

Юл
Юлия

Футболку с длинным рукавом, пальто осеннее или осеннюю куртку. На ноги что-нибудь непромокаемое, ботинки или осенние сапоги. С собой зонт, так как дожди идут.