Танечка

Почему живые существа спят?

Юлия Юлия

да потому что еще не придумали кинотеатры с 5000 тыщ Д , а во сне не такое увидишь? все хотят спать

Ирина Гудзь

Мозг лечится во время сна. Восстанавливает запасы необходимых веществ и ремонтирует поврежденные синапсы.

Мария Анисимова

Отдых организма.

Азад Гейдаров

Мозг-компьютер. Его надо периодически перезагружать, т. к. любой компьютер, после длительной, непрерывной работы накапливает ошибки, которые вызывают сбои в работе. Нейроны это "триггеры",возможно...