Катерина Филимонова

Вы хотите чтоб с вас после смерти сделали посмертную маску?

Виталий Абраменко

а на хрена она мне меня уже нет.

Алёнка

Ну если бы я молодой умерла - ничего так.Но старухой морщинистрой не хочу!

Ирина

И че, только маску? Неее.. Меня должны поставить внутри громадного монумента в виде моей же статуи метров 50 в высоту (никакой абстракции типа пирамид. Я хочу чтобы все глянули на памятник и поняли - это я) в заспиртованном виде, чтобы можно было посмотреть не только на мое изваяние, но и на меня мертвую, так сказать вживую. Когда меня будут туда вносить, истребители в воздухе будут делать бочку, а солдаты стрелять в воздух. И никаких дебильных похоронных маршей, я хотя и хочу чтобы на моих похоронах люди грустили, но потом они должны оторваться как следует и хорошо поесть. Они еще живые, не стоит впадать в слишком долгую депрессию, о чем оратор, зачитывающий мою последнюю волю собравшейся толпе, обязательно упомянет.

Хотя маски, говоришь....мои посмертные маски можно в принципе использовать в качестве барельефа на входе. Так что да, наверное все-таки надо будет заказть еще и их. Спасибо за толковую идею!

Кирилл Данилов

А зачем? Не вижу в этом никакого смысла...